Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

News17

В микрорайоне Левобережный прошёл ежегодный турнир МАУ СШ «Химки» по настольному теннису, посвященный Дню космонавтики, который объединил спортсменов в возрасте от 8 до 15 лет. Юные спортсмены демонстрировали на теннисном столе очень интересные приёмы игры, померились в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи – все играли с большой отдачей и заинтересованностью. Матчи продолжались несколько часов и по результатам турнира в возрастной категории старше 10 лет победу одержал Батищев Иван, 2 место завоевал Петров Артём, 3 место занял Казанцев Василий. В младшей группе первое место занял Федурин Матвей, на вторую ступень пьедестала поднялся Гайфуллин Иван, бронзовая медаль у Новгородова Александра. Поздравляем!