
С 5 по 7 мая в спорткомплексе «Борисоглебский» (г. Раменское) состоялся турнир МФСОО «Рекорд» по художественной гимнастике “Весенний рекорд”, где приняли участие спортсменки из Липецкой, Московской, Рязанской, Тульской, Смоленской, Ярославской областей, Санкт-Петербурга, Москвы и Республики Татарстан. От спортшколы “Химки” за медали поборолись двадцать гимнасток тренеров-преподавателей Натальи Шлык, Елены Кутимовой и Камилы Сагдеевой.
В групповых упражнениях по программе 3-го спортивного разряда серебряные медали завоевала команда “Мон Амур”, в составе Александра Кувяткина, София Шлык, Аделина Меняева, Вера Ященко, Дарья Юрасова и Арина Яровая. Поздравляем гимнасток и их тренеров с достойными выступлениями!