Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

News136

ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ

На  завершившемся 17 марта  в городе Раменское  Первенстве  Московской области по плаванию, г.о. Химки  представляла команда Центра подготовки сборных команд «Химки».  В состав команды вошли  сильнейшие спортсмены города,  воспитанники тренеров  Михайловой Анны Юрьевны и Шуина Сергея Александровича – члены сборной команды Московской области кандидаты в мастера спорта Белоус Ирина,  Шукова Алина,  Громадский Егор и  Хомылев Егор.

Химкинские спортсмены успешно выступили на этом Первенстве, завоевав 7 медалей. Две серебрянные медали на дистанциях 800 и 400 м вольным стилем  завоевала Белоус Ирина, она же стала бронзовым призером соревнований на дистанциях 200 м вольным стилем и 200 м способом баттерфляй.

Шукова Алина завоевала три бронзовые медали  на дистанциях  50 м, 100 м и 800 м  вольным стилем.