Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

News36

В шахматном клубе  “Гамбит” (мкр. Левобережный) состоялся  традиционный  открытый Рождественский турнир по быстрым шахматам, в котором приняли участие 32 шахматиста из Химок, Москвы, Долгопрудного и Лобни. Регламент турнира: 7 туров по 15 минут по швейцарской системе. Все участники проявили азарт борьбы и стремление к достижению победы.

В итоге I место уверенно занял Торлопов Никита из Долгопрудного, показавший стопроцентный результат, набрав 7 очков, на II месте Алеференко Антон из Москвы – 5,5 очков, III место занял Ясаков Игорь из Химок – 5 очков.

Победительницей среди женщин стала Хропова Лариса – 4,5 очка (г. Москва), II место – Мурзина Агата – 4,5 очка(г. Химки), III место – Филиппова Светлана – 3,5 очка( г. Москва).

Победители и призёры награждены кубками, медалями и грамотами, предоставленными Ледовым тренировочным центром “Айсберг” и  Спортивной школой “Химки”.