Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

News46

04 ноября в  шахматном клубе “Гамбит” (мкр. Левобережный) состоялся  традиционный турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню народного единства, который собрал 24 участника из Химок, Москвы, Зеленограда и Лобни. Регламент: 7 туров по 15 минут по швейцарской системе. Турнир прошёл  без единого спорного момента, хотя борьба была достаточно острой и упорной – все шахматисты  показали высокую культуру, любовь к шахматной игре и профессионализм.

Победителем турнира, набрав 6,5 очков, стала  юная Наталья Выртосу  из Химок, II место среди женщин заняла Хропова Лариса, 4,5 очка, г. Москва III место – Фёдорова Арина, 3 очка, г. Химки среди мужчин:

I  место  –  Алеференко Антон, 5,5 очка, г. Москва,

II место  –  Пасынков Андрей, 5,5 очка, г. Химки,

III место –  Аристархов Данил, 4,5 очка, г. Лобня.

Победители и призёры турнира награждены кубками, грамотами и медалями, предоставленными Ледовым  центром “Айсберг” и  Спортивной школой  “Химки”.