В субботу 01 февраля команда по художественной гимнастике МАУ СШ Химки принимала участие в Открытом Первенстве городского округа Троицк «Зимние узоры». Наши юные спортсменки заняли 1 место в групповых упражнениях по программе 3 и 1 юношеского разрядов. Савельева Светлана в личном первенстве по программе 2 юношеского разряда также поднялась на первую ступеньку пьедестала, значительно опередив своих соперниц. Самые старшие воспитанницы школы, выступающие по программе Мастеров спорта, Сахненко Мария и Банникова Оксана, соответственно заняли 1 и 2 места, чем очень порадовали своих тренеров. Впереди наших гимнасток ждёт участие во всероссийских соревнованиях «Жемчужины спорта России», которые будут проходить в Пензе. Пожелаем нашим девочкам удачи!